Профиль пользователя

ООО "КубоМетр"

Компания
Номер участника U71207, зарегистрирован 25 января 2023
Местоположение
Краснодар, центр
Предприятие ООО «КубоМетр» работает на рынке поставок нерудных строительных материалов, разработки котлованов, сноса и демонтажа зданий и сооружений, рекультивации и планировки территории, вывоза строительных отходов, благоустройство, оказания услуг строительной техники в городе Краснодар и Краснодарском крае с 2012 года. За время нашей работы участвовали в таких проектах как :

ООО «КубоМетр» предлагает услуги строительной техники в г. Краснодар для выполнения различных видов земляных и строительных работ. Весь период деятельности мы инвестируем в строительную технику, что дает нам возможность увеличивать собственный автопарк. В нашем парке более 50 единиц строительной техники таких производитель как «Komatsu», «XSMG» «Volvo», «Shacman» и других, что позволяет оказывать качественные услуги по предоставлению строительной техники.
Периодически весь транспорт подвергается техническому осмотру, собственный штат машинистов и водителей обеспечивает круглосуточную работу.

Для каждого отдельного случая мы подготовим и реализуем наиболее рациональные решения, позволяющие оптимизировать расходы и сократить сроки выполнения задания.