Масла и гидравлическая система для техники и оборудование John Deere, Нива, экскаватора-погрузчик и других

Посмотрите все объявления в рубрике Запчасти на спецтехнику в Краснодарском крае

Масла и гидравлическая система для техники и оборудование John Deere, Нива, экскаватора-погрузчик и другихМасла и гидравлическая система для техники и оборудование John Deere, Нива, экскаватора-погрузчик и других

Объявление P63-45507
Виды техники
Техника и оборудование
Марки
John Deere, Нива, экскаватора-погрузчик, ямобур, Автовышкf Хёндай
Типы запчастей
Масла, гидравлическая система
Местонахождение
Краснодар
ЮГДОРСНАБЮГДОРСНАБ
Компания
6 лет на портале
Бесплатная доставка по городу и краю, республика Адыгея,Крым.При покупке от двух бочек марки Ультрол роторный насос для перекачки в подарок.
Масло универсальное тракторное Ultrol Utto для тяжелонагруженной и сельхозтехники . Масла Ultrol производятся из высококачественного отечественного базового масла, с применением современных присадок, придающих продукции соответствующие международным нормам и классификациям вязкостные, противозадирные, антиокислительные, противоизносные, моющие и другие свойства.
Широкий ассортимент масел Ultrol способен удовлетворить запросы различных категорий потребителей – от легкомоторного сегмента, до пользователей строительной, дорожной, сельскохозяйственной, подъемно-транспортной техники.
Масла Ultrol производятся на современном оборудовании, которое позволяет достигнуть нужных показателей продукции, каждая партия которой проверяется в лаборатории на соответствие паспорту качества.Посмотреть полностью
2 фото