Профиль пользователя

АО Техномир

Компания
Номер участника U63492, зарегистрирован 30 октября 2019
Местоположение
Краснодар, ул. Бородинская 160/2
Одним из приоритетных направлений деятельности АО «Техномир» является поставка оригинальных запасных частей к дорожно-строительной технике "РМ - Терекс", а так же навесного оборудования к ней.
Наша компания предлагает широкий выбор запасных частей, комплектующих и расходных материалов на автомобильную технику, дорожно-строительную производимую компаниями RM-TEREX, DOOSAN, HIDROMEK, ЗАО "Брянский Арсенал", ЗАО "Тверской экскаватор", ЗАО "ЧСДМ", АО "РАСКАТ", ОАО "КЭМЗ", ОАО "Амкодор", "Традиция-К" и др. В наличии на складах АО "Техномир" находятся более 5 000 наименований запасных частей.
Пять бригад сервисной службы АО «Техномир» позволяют одновременно проводить техническое обслуживание проданной самоходной техники производства компании "РМ-Терекс" в разных регионах юга России, а наличие собственной ремонтной базы и складских помещений, дают возможность держать на своем складе широкий ассортимент запасных частей и расходных материалов, необходимых при ремонте, что в свою очередь заметно сокращает время проведения различных сервисных работ.

Более подробную информацию смотрите на нашем сайте [ссылка удалена]