Запчасти для техники и оборудование Putzmeister, GRAND, Brinkmann и других

Посмотрите все объявления в рубрике Запчасти на спецтехнику в Краснодарском крае

Запчасти для техники и оборудование Putzmeister, GRAND, Brinkmann и другихЗапчасти для техники и оборудование Putzmeister, GRAND, Brinkmann и других

Объявление P63-13672
Виды техники
Техника и оборудование
Марки
Putzmeister, GRAND, Brinkmann Schwing, Rety, BMS
Типы запчастей
Аккумуляторы, быстросъёмные механизмы, втулки и пальцы гидравлическая система, двигатель, крепления, манжеты и уплотнения, масла, основное рабочее оборудование, подшипники, система охлаждения, стёкла, топливная система, трансмиссия, фильтры, ходовая часть, шины, электрическая система, электроника, другое
Местонахождение
Краснодар
ZAPCHAST.EUZAPCHAST.EU
ИП
7 лет на портале
+7 939 755 47-73
Zapchast.eu располагает большим выбором запчастей для растворонасосов и пневмонагнетателей Putzmeister, Schwing, Grand, Rety, BMS, Brinkmann, CO.
Более 5000 наименований комплектующих, расходных и запасных частей растворонасосов - пневмонагнетателей от заводов изготовителей Италии, Турции, Чехии подобраны тщательно и с вниманием к деталям. Налажены собственное и контрактные производства в России, Беларуси.  

На склады дисконтера продукция поступает прямо с заводов-производителей и реализуется без цепочки посредников, а значит без переплаты в 30-60%, т.е. в розницу по оптовой цене!

Главная идея ZAPCHAST.EU - ежедневно делать лучшие предложения для строителей. Мы не увеличиваем маржу, мы зарабатываем на объеме запчастей для растворонасосов, экипировке и инструменте для растворных работ. Это наша хорошая, достойная, благодарная работа. Хотим, чтобы так и оставалось.

Вы хотите покупать удобно, легко, недорого. 
Если Вы с этим согласны - значит Вы с нами.Посмотреть полностью